Championnat départemental masculin - Poule A |
|
|
|
Date | Equipe locale | Equipe visiteuse | Résultats | Scores | | | | | | Lundi 03 novembre 2014 | FONTAINE 1 | DUC 2 | 3 sets à 0
| 25/16 - 25/12 - 25/16
| Mercredi 05 novembre 2014 | ASPTT | DTVB | 3 sets à 1
| 25/5 - 25/20 - 19/25 - 25/15
| Mercredi 05 novembre 2014 | CHEVIGNY | BEAUNE | 1 set à 3 | 25/22 - 22/25 - 25/27 - 24/26 | | | | | | Date | Equipe locale | Equipe visiteuse | Résultats | Scores | | | | | | Mercredi 12 novembre 2014 | CHEVIGNY | DUC 2
| 0 set à 3
| 19/25 - 10/25 - 4/25
| Mercredi 12 novembre 2014 | BEAUNE | ASPTT | 3 sets à 0
| 25/23 - 26/24 - 25/23
| Jeudi 13 novembre 2014 | DTVB | FONTAINE 1 | 0 set à 3 | 17/25 - 11/25 - 13/25
| | | | | | Date | Equipe locale | Equipe visiteuse | Résultats | Scores | | | | | | Mercredi 19 novembre 2014 | DUC 2 | DTVB | 3 sets à 0
| 26/24 - 25/23 - 25/14
| Lundi 17 novembre 2014 | FONTAINE 1 | BEAUNE | 3 sets à 0
| 25/19 - 31/29 - 25/21
| Mercredi 19 novembre 2014 | ASPTT | CHEVIGNY | 3 sets à 1
| 25/15 - 27/25 - 19/25 - 25/20
| | | | | | Date | Equipe locale | Equipe visiteuse | Résultats | Scores | | | | | | Mercredi 26 novembre 2014 | ASPTT | DUC 2 | 3 sets à 0
| 25/14 - 25/11 - 28/26
| Mercredi 26 novembre 2014 | CHEVIGNY | FONTAINE 1 | 1 set à 3
| 25/23 - 15/25 - 16/25 - 19/25
| Mercredi 26 novembre 2014 | BEAUNE | DTVB | 3 sets à 0
| 25/20 - 25/15 - 25/23
| | | | | | Date | Equipe locale | Equipe visiteuse | Résultats | Scores | | | | | | Mercredi 03 décembre 2014 | DUC 2 | BEAUNE | 3 sets à 0
| 25/16 - 25/13 - 25/19
| Jeudi 04 décembre 2014 | DTVB | CHEVIGNY | 0 set à 3
| 24/26 - 19/25 - 20/25
| Lundi 01 décembre 2014 | FONTAINE 1 | ASPTT | 3 sets à 1
| 25/20 - 10/25 - 25/20 - 25/23
| | | | | | Semaine de récupération du Lundi 08 décembre 2014 au Vendredi 12 décembre 2014 | ASPTT (Mercredi 20h30) | Centre Sportif ASPTT - Rue F Mitterand - SAINT APOLLINAIRE | BEAUNE (Mercredi 20h15) | Salle Michel BON - Av de l'Aigue - BEAUNE | | CHEVIGNY (Mercredi 20h) | Salle COSEC - Place de Coubertin - CHEVIGNY SAINT SAUVEUR | DTVB (Jeudi 20h) | Salle Marcelle PARDE - Rue Condorcet - DIJON | | DUC 2 (Mercredi 20h) | Salle des ECAYENNES - 34 Rue des Ecayennes - DIJON | FONTAINE 1 (Lundi 20h20) | Salle RATEL - 1 Rue du Stade - FONTAINE LES DIJON |
|